Где получить услуги бухгалтерского сопровождения по доступной цене?

Цена услуг бухгалтерского обслуживания компании

Услуги по ведению бухгалтерии по доступным и выгодным ценам предлагает своим клиентам компания Global Finance.

Получить услуги бухгалтерского сопровождения по выгодной цене вы можете, начав сотрудничество с нашей компанией Global Finance. Доверив нам ведение своей бухгалтерии, вы можете не переживать за грамотность и непрерывность учета, своевременность сдачи отчетности и получаете возможность сократить затраты компании на содержание штатного специалиста.

В рамках услуги мы выполняем работу с первичной документацией, готовим отчеты в контролирующие органы, проводим все операции по налоговому и бухгалтерскому учету. Наши клиенты сами выбирают для себя максимально удобный формат сотрудничества: мы можем выполнять для вас только определенные бухгалтерские услуги или же вести комплексное сопровождение. С каждым Заказчиком заключается договор, четко описывающий права и обязанности сторон. Ознакомиться с прайсом на услуги бухгалтерского сопровождения вы можете на нашем сайте.

Преимущества и цены на услуги бухгалтерии

Бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге позволит вашей компании получить целый ряд значимых плюсов:

  • Сократить затраты компании на содержание штатного специалиста. Стоимость услуг бухгалтерского сопровождения будет значительно ниже расходов на оплату труда постоянного специалиста или целого отдела;
  • Гарантии качества. В аутсорсинговых компаниях с клиентами работает целый штат опытных и грамотных специалистов, прекрасно разбирающихся в действующей системе налогообложения и постоянно отслеживающих изменения в ней;
  • Вам не придется тратить средства на приобретение лицензионных бухгалтерских программ и программного обеспечения.

Удаленный бухгалтер не присутствует в офисе компании, однако это не мешает специалисту выполнять свою работу оперативно и качественно, погрузиться в специфику вашего бизнеса и учесть все ее нюансы.

Для себя вы можете выбрать любой удобный формат сотрудничества по ведению бухгалтерского учета:

  • Вы можете передавать нашим специалистам для обработки первичную документацию, на основании которой формируются все бухгалтерские и налоговые отчеты;
  • Постоянное бухгалтерское обслуживание, подразумевающее постоянную работу специалиста, которая будет заключаться в создании и обработке первичной документации, ведении бухучета, подготовке всей необходимой отчетности.

Также мы готовы разработать индивидуальный формат сотрудничества и подготовить персональное предложение, включающее в себя пакет необходимых вам услуг.

Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

117246, г. Москва,
Научный проезд, д. 8,
стр. 1, оф. 525

+7 (495) 134-26-70

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Согласие на обработку ПД
Контакты

ИНН: 7728696234,
ОГРН: 1097746163107
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).