Оказание услуг по бухгалтерскому сопровождению

Оказание услуг по бухгалтерскому сопровождению главным бухгалтером

Оказание услуг по бухгалтерскому сопровождению — выгодное предложение от компании Global Finance.

Оказание услуг по бухгалтерскому сопровождению — ключевое направление деятельности компании Global Finance. Мы успешно ведем в фирмах и на предприятиях как отдельные составляющие бухгалтерского и налогового учета, так и оказываем услуги по полному, комплексному обслуживанию юридических лиц. Наша компания не имеет территориальной привязки, мы работаем по всей территории РФ и в ряде стран СНГ.

Какие услуги мы предлагаем?

Бухгалтерское сопровождение — это не только оказание услуг главного бухгалтера, это целый комплекс работ, помогающих организовать и грамотно вести бухучет в компании любой сферы бизнеса. В рамках услуги по бухгалтерскому обслуживанию специалисты нашей компании:

  • Ведут бухгалтерский, налоговый учет;
  • Проводят мероприятия по восстановлению бухучета в организации. С полным перечнем услуг по восстановлению бухгалтерского учета вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта;
  • Помогают выбрать налоговый режим для компании, фирмы или предприятия и организовать его правильным и эффективным образом;
  • Проводят аудиторские проверки;
  • Составляют и передают отчеты в органы налоговой службы, а также в Пенсионный Фонд и ФСС;
  • Осуществляют кадровое делопроизводство;
  • Выполнят начисление зарплаты сотрудникам организации.

Это только малая часть мероприятий, которые выполняются при оказании услуги комплексного бухгалтерского сопровождения. Для наших клиентов мы разработали готовые тарифы, к нам можно обратиться для получения разовой услуги, также специалисты компании всегда готовы создать персональное коммерческое предложение.

Преимущества сотрудничества с Global Finance

Заказав бухгалтерское обслуживание в компании Global Finance, вы передаете ведение бухгалтерского учёта компетентным и опытным специалистам, которые помогут оптимизировать бизнес-процессы в вашей организации. Сотрудничество с нами избавит вас от беспокойства по своевременности подготовки и сдачи отчетности в государственные инстанции. Наши бухгалтера всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы и оперативно решить любые проблемы.

Сотрудничество с нами существенно снизит затраты вашей компании, так как цена на наши услуги демократична и доступна и дешевле постоянного содержания бухгалтера в штате.  Задать вопросы по бухгалтерскому обслуживанию, начать сотрудничество с нашей аутсорсинговой фирмой легко и просто: достаточно набрать наш контактный номер телефона.

Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

117246, г. Москва,
Научный проезд, д. 8,
стр. 1, оф. 525

+7 (495) 134-26-70

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Согласие на обработку ПД
Контакты

ИНН: 7728696234,
ОГРН: 1097746163107
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).