Профессиональное бухгалтерское обслуживание

сдача бух отчетности

Услуги профессионального бухгалтерского обслуживания вы можете получить, начав сотрудничество с компанией Global Finance.

Грамотная организация бухгалтерского учета, правильное ведение финансового и налогового учета — вот залог успеха и процветания любого бизнеса.  Но найти специалиста действительно высокого уровня сложно, они всегда востребованы и большинство соискателей на должность бухгалтера — это, как правило, неопытные новички. Наем некомпетентного специалиста чреват для организации серьезными проблемами, ведь требования к ведению бухгалтерского и налогового учета постоянно ужесточаются и за их нарушения предусматривается не только административная, но уголовная ответственность. Чтобы организовать качественный учет, обращайтесь за услугой профессионального бухгалтерского обслуживания в компанию Global Finance.

Преимущества профессионального бухгалтерского обслуживания

Отдав бухгалтерию на аутсорсинг специализированной фирме, вы получите целый ряд преимуществ:

  • Вам не придется нести постоянные затраты на содержание штатного бухгалтера, которому нужно не только платить зарплату, но и организовать условия для труда. Последняя задача будет подразумевать расходы на приобретение и обновление программного обеспечения, закупку литературы, оплату подписок на справочные сервисы;
  • С вами будет работать не один специалист, а целая команда профессионалов, что гарантирует своевременность ведения и сдачи бух отчетности;
  • Специалисты нашей компании компетентны во всех вопросах налогового законодательства, регулярно отслеживают текущие изменения в нем и проходят курсы повышения квалификации;
  • В любой момент вы можете обратиться за консультацией и решением важных, первостепенных задач.

Расценки по бухгалтерскому сопровождению в нашей компании доступны, они будут ниже затрат на содержание штатного специалиста и позволят вам вкладывать сэкономленные средства в развитие вашего бизнеса.

Услуги, включённые в профессиональное бухгалтерское обслуживание

Профессиональное бухгалтерское обслуживание от Global Finance — это:

  • Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Организация бухгалтерского учета с нуля;
  • Разработка системы правильного и эффективного документооборота;
  • Снижение налоговой нагрузки;
  • Экспертные консультации по всем вопросам бухгалтерского и финансового учета.

Начать сотрудничество с нами очень просто: достаточно сделать один телефонный звонок. Мы не имеем территориальной привязки и предоставляем бухгалтерские услуги для клиентов из разных регионов России и ряда стран СНГ.

Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

117246, г. Москва,
Научный проезд, д. 8,
стр. 1, оф. 525

+7 (495) 134-26-70

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Согласие на обработку ПД
Контакты

ИНН: 7728696234,
ОГРН: 1097746163107
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).