Составление бухгалтерской отчетности, балансов, ведение кадрового учета

Стоимость специалиста по ведению кадрового учета компании

Услуги по составлению бухгалтерской отчетности, балансов, ведению кадрового учета предоставляет компания Global Finance.

Услуги по составлению бухгалтерской отчетности, баланса, ведению кадрового учета предлагает своим клиентам компания Global Finance. Мы не имеем территориальной привязки и работаем по всей территории России, а также в странах СНГ.  Услуги оказываются в современном и удобном удаленном формате.

Вести бухгалтерский, кадровый учет обязаны все юридические лица, ведущие финансово-хозяйственную деятельность. Эта обязанность установлена на законодательном уровне и ее нарушение может привести к крупным штрафам и даже административной и уголовной ответственности для руководства компании. Однако найти квалифицированного бухгалтера или специалиста по ведению кадрового учета не так просто, как может показаться на первый взгляд. Профессионалы всегда востребованы, а сотрудничество с неопытными специалистами чревато финансовыми рисками для компании. Не рискуйте успешностью своего бизнеса, обращайтесь в Global Finance. Мы оказываем комплексные услуги по бухгалтерскому обслуживанию, проведем срочное восстановление бухгалтерского учета, организуем грамотный кадровый учет на вашем предприятии!

 Преимущества удаленного бухгалтерского обслуживания

Удаленное сотрудничество с профессиональными бухгалтерами и кадровиками нашей компании гарантирует:

  • Оптимизацию расходов компании, вы получите возможность сэкономить на найме и оплате труда штатных сотрудников;
  • Выполнение всех поставленных задач точно в срок, который будет обозначен в договоре;
  • Безупречное качество услуг. Качество выполненной работы проверяется и оценивается службой внутреннего аудита;
  • Сохранение полной конфиденциальности предоставленной финансовой информации. Все данные, которые будут предоставлены нашим сотрудникам для работы будут надежно защищены от утечки;
  • Организацию бухгалтерского и кадрового учета в соответствии с требованиями действующего законодательства;
  • Своевременную сдачу отчетов в государственные инстанции, минимизацию рисков и штрафов со стороны контролирующих органов.

Нашими услугами могут воспользоваться предприятия любой формы деятельности, работающие не только в России, но и в странах СНГ. Чтобы начать сотрудничество с нами, вам достаточно сделать один телефонный звонок. Специалисты ответят на все вопросы по удаленному бухгалтерскому обслуживанию, стоимости ведения кадрового учета, тарифам, которые мы предлагаем своим клиентам.

Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

117246, г. Москва,
Научный проезд, д. 8,
стр. 1, оф. 525

+7 (495) 134-26-70

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Согласие на обработку ПД
Контакты

ИНН: 7728696234,
ОГРН: 1097746163107
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).