Услуги сдачи бухгалтерской отчетности по доступным ценам

Стоимость услуг сдачи годовой отчетности

Доступные цены на услугу сдачи отчетности вы найдете в нашей компании, Global Finance.

Одной из основных задач для любой компании, организации или индивидуального предпринимателя является правильная и своевременная подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Невыполнении этой задачи влечет за собой солидные штрафы и может грозить не только административной, но и уголовной ответственностью.  Если в штате фирмы или у предпринимателя нет собственного бухгалтера, то всегда можно обратиться в стороннюю организацию, оказывающую услуги по сдаче отчетности.  Полный комплекс бухгалтерских услуг вам поможет получить сотрудничество с нашей компанией, Global Finance.

Преимущества услуги по сдаче бухгалтерской отчетности

Специалистам нашей компании вы можете поручить как ведение бухучета и подготовку отчетности в целом, так и только часть конкретных задач. Например, ведением первичной документации может заниматься сотрудник вашей организации, а подготовку и сдачу отчетности в налоговую службу и другие инстанции выполнят квалифицированные и опытные бухгалтера, Global Finance.

Такой подход поможет снизить риски ошибок при подготовке и сдаче отчетной документации, защитить бизнес и организацию от возможных штрафов со стороны налоговой службы, внебюджетных фондов, а также иных государственных инстанций. По сути, специалисты нашей компании будут выполнять для вашей организации все обязанности главного бухгалтера, в числе которых:

  • Закрытие отчетного периода согласно всем требованиям используемого налогового режима;
  • Расчет и начисление обязательных к уплате сборов и налогов;
  • Учет заработной платы, выплачиваемой работникам предприятия;
  • Формирование отчетов во внебюджетные фонды;
  • Общий контроль над правильностью ведения бухгалтерского учета в организации.

Выполнение этих задач требует опыта, грамотности, знания всех нюансов действующей системы налогообложения. Не факт, что этими качествами будет обладать сотрудник, нанятый в фирму по объявлению, потому что квалифицированные бухгалтера всегда востребованы и редко заняты поиском работы. Гарантировано получить качественные услуги по сдаче отчетности по доступной стоимости вам поможет обращение в Global Finance.

Цена сдачи отчетности

Цена сдачи отчетности будет зависеть не только от объема работ, которые предстоит выполнить специалистам, но и от налогового режима, используемого в вашей компании. Например, стоимость сдачи отчетности ООО на УСН будет ниже цены на подготовку отчетов для компании, работающем на общем налоговом режиме.

Чтобы узнать точную стоимость сдачи отчетности, свяжитесь с нашими специалистами по контактному номеру телефона или с помощью формы связи на сайте.

Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

117246, г. Москва,
Научный проезд, д. 8,
стр. 1, оф. 525

+7 (495) 134-26-70

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Согласие на обработку ПД
Контакты

ИНН: 7728696234,
ОГРН: 1097746163107
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).