Бухгалтерское сопровождение бизнеса

Услуги по бухгалтерскому сопровождению бизнеса предлагает по доступным ценам компания Global Finance.

Бухгалтерское сопровождение бизнеса — услуга, которая востребована уже на стадии организации предпринимательской деятельности и регистрации компании. Опытный специалист в области бухучета поможет грамотно выбрать налоговый режим, наладит первичный документооборот. Эти задачи могут показаться простыми, но практика показывает: с ними невозможно справиться, самостоятельно не имея нужной базы знаний и опыта.

Грамотно организованное бухгалтерское сопровождение деятельности компании — залог ее успешного развития и процветания. Оно поможет:

  • Снизить затраты на уплату налогов;
  • Организовать своевременную сдачу налоговой и иной отчетности в государственные инстанции. За нарушение сроков сдачи отчетов организацию могут ждать солидные штрафы, а значит и ненужные расходы, которых реально избежать;
  • Внедрить современные схемы налогового и бухгалтерского учета;
  • Оптимизировать внутренние рабочие процессы.

Все эти важные задачи вам готовы помочь решить специалисты компании Global Finance. Мы оказываем услуги по бухгалтерскому сопровождению ИП, ООО, ЗАО и других видов юридических лиц по доступной стоимости.

 

Услуги бухгалтерского сопровождения от профессионалов

Организовать и вести бухучет в организации может штатный специалист. Однако на поиск квалифицированного опытного бухгалтера придется потратить время, а кроме того наем работника в штат всегда требует расходов: ему придется платить зарплату, неизбежны затраты на организацию рабочего места со всем необходимым, компьютером, программами, литературой.  Избавить себя от временных и финансовых затрат и при этом получить качественные бухгалтерские услуги можно, обратившись в компанию Global Finance.

Нашим клиентам мы предлагаем, как полное бухгалтерское обслуживание, так и бухгалтерское сопровождение, касающееся определенных сфер бухгалтерского учета организации. Специалисты компании помогут: пройти процедуру регистрации, определиться с налоговым режимом, организовать первичный документооборот, проверить имеющуюся документацию на предмет ошибок, подготовить отчеты в налоговую службу и иные инстанции. Также мы готовы предоставить самые подробные консультации по любым вопросам, связанным с организацией и ведением бухучета.

Цены на бухгалтерское сопровождение ИП и других видов юрлиц в нашей компании демократичны и доступны. При заказе комплексной услуги предлагаются скидки и персональные схемы сотрудничества. С каждым клиентом заключается договор, подтверждающий высокое качество нашей работы.

Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

117246, г. Москва,
Научный проезд, д. 8,
стр. 1, оф. 525

+7 (495) 134-26-70

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Согласие на обработку ПД
Контакты

ИНН: 7728696234,
ОГРН: 1097746163107
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).